Анализ крови наркомана

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что отвечает за наличие в крови наркотика? Примеры анализа крови наркомана. Спасибо больше за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-27 16:11
Здравствуйте, Юлия.
Не могу понять Ваш запрос. В крови (и др жидкостях и тканях) может находится как сам наркотик, так и его метаболиты - продукты распада. Это и определяют в крови, моче или волосах обследуемых.
Юлия 2019-01-27 17:04
Здравствуйте, подскажите пример металоболитов в крови наркомана. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-27 17:07
Например, метаболит марихуаны - ТГК-СООН.
Юлия 2019-01-27 20:36
Спасибо за ваш быстрый ответ. Меня интересует что в крови наркомана определяет наличие наркотика, как мак или как наркоманы называют бубки. Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-29 17:04
Мак - это опиаты. Вот они и будут определяться.