Сколько капсул нужно принимать?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как употреблять препарат "сотрет". Потеряла рецепт, на нём было указано. Если нужен вес, то 48кг. К врачу попасть за новым рецептом возможности нет. Капсулы по 20мг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 22:10
Полина, к врачу попасть надо. Применение этого препарата индивидуально и зависит от клинической картины и переносимости.
Полина 2018-10-20 00:27
К врачу смогу попасть только 30 числа. Можно до этого времени принимать по 1 капсуле в день?
Полина 2018-10-20 00:28
Я просто уже выпила 1 капсулу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 07:52
Лучше дождитесь 30 числа. Не рискуйте.
Полина 2018-10-20 19:39
В инструкции написано, что можно увеличивать дозу, так что я пока что, пожалуй, буду принимать 1 шт в сутки. Подскажите, пожалуйста, как во время приёма этих таблеток ухаживать за кожей наружно. Нужны ли какие-то крема?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 19:56
Необходимы увлажняющие крема для кожи и увлажняющие бальзамы и стики для губ.