Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Воспаление кожи

Спрашивает: Ирина, Пхукет. Тайланд
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, приехала на море, через день на коже начала высыпаться мелкая сыпь, а на следующий день начало опухать лицо(мешки под глазами). Начала принимать таблетки Aller-Go и крем Elomet. Подскажите что делать и не опасны ли те препараты которые я начала принимать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Большое пигментное пятно На третий день на море появилось пигментное пятно, за ночь...
Облезают ладони После приема вильпрофена начала слезать кожа на ладонях, может это...
Разноцветный лишай препараты Обратилась к дерматологу поставили диагноз разноцветный...
Красная пупырышка на теле Беспокоят красные пупырышки, возвышенная над кожей, вверху...
Воспаление на коже. Зуд Прыщики появились примерно полтора месяца назад. Постепенно...
Красные пятна на коже Сдала анализы 28.01.2015, обнаружили Ureaplasma urealyticum+parvum...
Пятна и шелушение на руках в местах роста волос Я принимаю препарат по назначению...
Пузырьки на пальце У дочки на среднем пальце появились пузырьки где-то в сентябре....
Поставили диагноз фолекулярный гиперкератоз Мне помтавили диагноз фолекулярный гиперкератоз....
Сыпь и зуд под мышками после дезодоранта Первые симптомы проявились 9 мая. Сначала...
Консультация по препарату Итраконазол У меня больше года обнаружен грибок ногтей,...
Проблемы с кожей лица У меня начались проблемы с лицом (акне). 2 года назад я стала...
Воспаления на коже Подскажите может ли применение капсул Лактожиналь вызывать появление...
Периодическая сыпь непонятного происхождения У меня следующая проблема. В течении...
Акнекутан Меня зовут Сергей, мне дерматолог просписал Акнекутан, тк я сейчас не в...
Аллергический дерматит? Никогда в жизни не было аллергии. И вот недели 3 назад весь...
Гормональный сбой лечение Мне 21 год и у меня гормональный сбой. Я лечусь гормональными...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 16:34
День добрый, Ирина препараты нормальные, но по возможности замените таблетки на супрастин. Избегайте солнца, фотозащитные крема приобретите, гипоаллергенная диета, добавьте сорбентов (хотя бы дня на 4).
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос