Зуд кожи по всему телу после ванны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сколько себя помню после ванны сильно чешется кожа по всему телу пока не намажусь кремом если долго не мазаться кремом начинает шелушиться кожа, а потом и вовсе чуть ли не коркой покрываюсь. Сильнее всего страдает спина. Может ли это быть из-за нехватки железа? Или это что то другое. К врачу попасть не могу, то он не работает, то у меня времени нет. Заранее спасибо.
Теги: после ванны чешется тело, зуд по всему телу после ванны, зуд после ванны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-17 04:36
Вот прямо сколько себя помните не можете попасть к врачу? Причин может быть несколько и вода, и анатомическое строение кожи и мало ли что. Найдите время и обратитесь на крайний случай к врачу косметологу