Обильный зуд кожи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня больше года назад начался сильный зуд кожи и высыпания на половом органе и яичках. На руках иногда стали появляться язвочки. Некоторые участки тела стали намного сильнее реагировать на горячую воду. Не мог пойти к врачу т. к. находился в местах лишения свободы
После освобождения сдал все анализы, обращался к дерматологу но все безрезультатно! Кожа очень сильно чешется на всех участках тела
Может вы подскажете что делать
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 21:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.