Появился зуд на коже шелушение

Спрашивает: мейржан
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Началось все полтора года назад появился красное пятно, чешится. Постепенно стал появляться в других участках тело. Сейчас на всех участках тело по немногу. Поверхность шелушится, зуд. Сходил на консультацию, врач прописал серную мазь, шампунь дермазод. Ето все не помагло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 18:45
Добрый день, в вашей ситуации необходимо исключать псориаз. Вам стоит повторно посетить специалиста. Это нормально, когда для адекватной диагностики и полноценного лечения приходится повторно обращаться на консультацию.