Высыпания на коже в виде красных пятен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад начали появляться красные пятна на теле. Сначала на ногах, в данное время на голове, руках, спине. Вообщем, по всему телу. Появились от стресса, затем, в течении 2 месяцев практически исчезли. В данное время это становится проблемой. Лечением не занималась. Прошу помочь разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 13:46
Здравствуйте, Светлана! Прикрепите, пожалуйста, фотографии со всех проблемных мест. И почётче.
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 13:50
Здравствуйте)
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 16:51
Это все участки? В описании сказано, что все тело. Пока по прикрепленным снимкам можно лишь предположить укусы насекомых (парное и линейное расположение). Есть ли зуд?
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 16:55
На всех участках тела есть высыпания. Зуд только на голове, шелушение. На остальных участках тела высыпания не зудятся, но также шелушатся
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:56
Без осмотра всего тела вживую сложно что-то конкретное сказать. По прикрепленным снимкам только в пользу укусов симптомы. Нужен очный осмотр дерматологом и дерматоскопия.