Высыпание на коже без зуда

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, некоторое время назад на теле обнаружила красное пятнышко, немного припухшее. Ни зуда, ни других дискомфортных ощущений не было. Где-то через неделю оно постепенно прошло, было легкое шелушение. Еще через пару недель такие же пятна стали появляться на разных частях тела (плечо, грудь, бедро, ягодица). Они не чешутся и не болят, но и не проходят.
Я аллергик, но когда у меня бывает аллергическое высыпание, оно всегда сопровождается зудом.
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: чесотка фото высыпаний, высыпания на локтях без зуда
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 13:49
По этим пятнам не возможно поставить диагноз. Если есть шелушение, сдайте чешуйки на патогенные грибы. Наружно мазь тридерм 2 раза в день
Алёна 2014-09-15 14:53
Спасибо за ответ!