Высыпания на коже в виде маленьких укусов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Вот только вчера утром я заметил странные покраснение в области живота и рук. Они похожи на укусы: они маленькие, красные и очень чешутся, но только характерных точек укуса (красных точек, допустим, от места введения хобота, например, комара) нет. Скорее всего, это не аллергия, потому что подобных реакций у меня раньше не было. В день перед высыпанием, я ел только сырники и копчёную курицу. В этот день мы ездили на огород. Я думал над тем, что
это меня мог кто-то покусать, но, как я сказал выше, точки укуса нет. Уже второй день это продолжается и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:35
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.