Высыпание на коже в виде комариных укусов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в первый день у меня была температура 37,2 немного болела голова, на второй день самая высокая была 37,6 сначала я замерзла а потом было жарко, но было терпимо, на третий день выступили пятна на шее в виде комариных укусов в размере с горошину перца, одно пятно под грудью, и одно пятно на руке в виде красного пятна и не лопнувшей мозоли. Что это? Думаю на корь, в детстве не болела, хотя пятна не расплывчатые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-15 11:00
Здравствуйте Наталья, возможно у вас крапивница, надо видеть.