Красное пятно на коже, шелушится (болезненное при надавливании)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотел бы попросить вашей консультации. Появилось такое пятно пару месяцев назад, может три. Точно не помню, появилось оно из родинки или же нет, но такое возможно. От него отлетают чешуйки кожи более темного (коричневатого цвета), при надавливании или касании - болезненность, которая сохраняется в течении пары минут после снятия воздействия. Не чешется, вспоминаю о нем скорее при воздействии одеждой - возникает болезненность. Переживаю за озлакочествление родинки, возможно ли это? К какому специалисту посоветует обратиться очно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-09 17:47
Здравствуйте, Константин!
Образование нужно посмотреть дерматоскопом!
Дальше - выбрать тактику : удалять или наблюдать , или лечить.

Посетите онкохирурга или дерматолога очно!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-09 17:50
Если удалять то только методом иссечения с гистологическим исследованием!