Очень сильно чешутся непонятные шишки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня днём после моего пробуждения у меня появилась непонятная шишка на колене, чуть позже такая же шишка вылезла на локте, обе чесались! Сейчас у меня выскочили такие же шишки, но уже на других участках тела, при этом шишки на предыдущих двух местах практически сошли и перестали чесаться (кстати, новые шишки выскочили в аналогичных зонах, но уже на другом колене и локте). Ещё, на некоторых участках тела также появились маленькие прыщики, подобные тем шишкам, и тоже чешутся. Никаких медицинских препаратов я не принимала, аллергии у меня быть не может. Заранее большое спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-03 20:01
Здравствуйте!
Тем не менее это - крапивница - аллергическая реакция.
Используйте :
Таб .Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета !

Посетите аллерголога очно для обследования и коррекции лечения.