Зуд и высыпания на коже

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа сильный зуд ягодиц был и сыпь, теперь и у меня- начиналось с пары прыщичков- теперь обсыпает все тело. Сильно чешется ообенно вечером. Сказал врач что это чесотка. Два курса уже пролечились бензилбензоат 20 с перерывом в 3 дня мазались 2 раза. Не помогло- спрей спрегаль 2 раза и белье стирка 90 градусов. Сказали что мы плохо пролечились и курс 1 день душ и намазать, затем 3-й и 5-й день помыться на шестой день. Обработать диван
Теги: красные высыпания на коже
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 14:42
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Владимир 2019-06-17 09:42
Добрый день. У меня высыпания по всему телу и на голове. Вот уже как 6-7 месяцев. Шелушатся и зудят. То проходят, то снова высыпает ещё больше. Подскажите что делать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:45
Может быть каплевидный псориаз.

Посетите дерматолога очно для обследования и лечения!
Александра 2022-08-02 18:49
Подскажите что это, принимаю пустырник премиум, может ли это быть аллергия?