Скажите пожалуйста, результаты на ВПЧ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему в одном анализе у меня одни значения ВПЧ, а во втором другие и большее количество, хотя после лечения? В первом был 33,53, во втором(фото прикреплено) Зависит ли это от иммунитета? Лечится ли это? И ещё вопрос, могут ли быть боли внизу живота, связанные с НоваРингом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-05 14:36
Здравствуйте, Мария!
  1. Когда вы сдавали первый анализ?
  2. Половой партнёр постоянный?
  3. Секс защищённый?
  4. Как вы лечили впч?
  5. Есть остроконечные кондиломы?
Мария 2020-01-05 17:34
1. 2 месяца назад
2. Постоянный
3. Нет, только НоваРинг, но на момент лечения (аллокином и панавиром интим) презервативы использовали
4. Аллокин, панавир интим, виферон, партнёр пропивал изопринозин
5. Нет, и внутри нет, гинекологи бы сказали, на теле так же отсутствуют
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 11:10
Аллокин, панавир интим, виферон, партнёр пропивал изопринозин ---- это препараты без доказанной эффективности =пустышки =фуфломицины!!!

Почитайте, много информации в интернете!!!

ВПЧ - - самостоятельно уходит из организма со временем!

Лечат - только кондиломы, удаляют, и все!

Вам показано : кольпоскопия + цитология - - ежегодно, обязательно.

Если будут вопросы пишите!
Мария 2020-01-06 12:21
Спасибо, скажите, а почему там варьируется результат?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-06 12:31
Скорее всего, это новое Заражение (

Ещё как вариант - - ложноположительный результат, к сожалению, и такое случается....

Можете пересдать в другой лаборатории с хорошими отзывами.