Скажите пожалуйста, Размер плодного яйца 0.27, для акушерского срока 5 недель 6 дней

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на узи 22.08 размер плодного яйца был 0.17 см, через 5 дней 27.08 снова была на узи размер был 0.27. Сказали, что есть вероятность неразвивающейся беременности. 27.08 акушерский срок беременности поставили 5 недель 6 дней. Скажите пожалуйста, это нормальный размер плодного яйца? За два месяца до этой беременности уже была первая - замершая. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:52
Здравствуйте. Нет. И рост плохой, к сожалению