Скажите пожалуйста как правильно лечить

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроническая заболевания у меня нету.
Здравствуйте, В прошлом месяце я обратилась к гинекологу что бы добровольно делать колпаскапию. Ответ пришёл, врач сказала что у меня микоплазмоз. Гинеколог назначила лечение. Сейчас с мужем принимаем Юнидокс. Сегодня шестой день ставлю вагинальные свеча Клотримазол.
Скажете пожалуйста на столько опасно этот болезнь очень сильно переживаю.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 19:28
Здравствуйте! Нет не опасная инфекция
Платная консультация
Незнакомка 2020-05-05 19:34
Спасибо большое. Как правильно лечиться этот болезнь, и на протяжении сколько времени с мужем в время ПА использовать презвративы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 20:51
Вам ведь доктор назначил лечение?!
Половой покой на все время лечения
Платная консультация
Незнакомка 2020-05-05 20:53
Понятно. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 21:00
Обращайтесь, если возникнут вопросы!