Скачки давления надоели

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз корешковый синдром
Здравствуйте, я уже не раз пишу Вам посоветуйте что мне делать давление меня замучило пью лизинаприл+ амлодепин все равно давление скачит после первого изерения 130/90 пройдусь метров 5 измеряю уже 170/93 посидел 5 минут опят все в норме что мне делать куда идти прошу ВАС помагите кардиограмма и узи хорошая
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-18 23:43
Здравствуйте. Попробуйте добавить к терапии мочегонные. Например, индапамид по 1 таблетке утром.