Скачки давления в разных положениях тела

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежа давление 120 на 80 или 110 на 76 а вот только сядешь или встанешь сразу 170 на 120 или 160 на 115 и держится почки в норме, сердце тоже. Мучаюсь уже 8 лет. Не один врач ответа не дает такое ощущение что все тупые и за сало диплом купили. Может кто то объяснить что это? Может болезнь какая?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Вы делали узи почечных артерий, надпочечников? Рентген черепа или мрт головного мозга?
Дмитрий 2018-06-04 17:28
Такая же проблема, делал УЗИ сердца, сосудов шеи головы, все в норме, прописали таблетки результата нет давление так и прыгает, лёжа 120/80 сижу или хожу 160/100
Здравствуйте! Сделайте ещё узи почечных артерий и кт головного мозга (исключить аденому гипофиза).
Дмитрий 2018-06-15 14:07
Если найдут что нибудь, вылечат или опять просто пропишут тоблетки от давления? Стоит ли тратить деньги
Конечно, если при обследовании найдут патологию, то можно её вылечить.