Резкие скачки давление (надоели)

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли от шейного остеохондроза давление понижаться и повышаться у меня оно скачет т. е при незначительной нагрузке повышается и тут же может понизится ниже нормы
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может. Особенно если есть острый болевой синдром. Обязательно пройти курс лечения у невролога.