Резкие скачки давления

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Часто болят почки
Здравствуйте, у меня последнюю неделю скачет давление, никогда такого не было. Очень низкое давление нижнее и пульс. Никаких препаратов не принимаю. Почему такое может быть? И возможно ли такое от усталости резкие скачки давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-24 09:48
Добрый день! Если часто есть боль в области почек, необходимо тщательно их обследовать, так как их патология может вести к таким скачкам давления.
Надо:
  • Общий анализ мочи
  • Моча по Нечипоренко
  • УЗИ почек