Мучают резкие скачки давления

Спрашивает: Deniska
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, помогите пож. Расшифровать ахо. Врачи говорят все в порядке. А даыление становится все выше и выше. В мои 42 года. Примерно 2 раза в месяц за 2 3 минуты со 120 поднимается до220. и падает минут за20 опять на 120 130. подскажит что делать с ув. Денис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-02 23:15
Здравствуйте. Вам нужно проверить надпочечники, это может быть выброс гормонов.
Deniska 2017-01-02 23:33
Я же отправил Вам узи почек и надпочечников. Все нормально небольшие уплотнения
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 23:02
По УЗИ не всегда видно изменения. Можно сдать анализ на гормоны или сделать МРТ.