Скачет температура у ребёнка 4 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына скачет температура в течении дня, уже в течении 3х дней. Самая низкая 35,9 самая высокая 37,2. Она скачет даже в течении 20 минут. Каких либо симптомов кашель или сопли нет. Ребёнок весёлый, играет (хотя не показатель, он и при 38,5 играет прекрасно). Мы с мужем переживаем ооочень сильно т. к. врачи сейчас отдыхают и ещё неделю ждать невозможно. Обильно пьём тёплое питье, сегодня добавила синупред. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Такие колебания температуры в течение дня являются вариантом нормы.
Платная консультация
Ольга 2021-01-11 22:04
Ясно, спасибо. Наталья Анатольевна, а до какого возраста такие колебания температуры будут нормой?
Колебания температуры в течение дня являются нормой для любого возраста.