Скачет температура у ребенка от 35,6 до 36,8

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У ребенка пищевая аллергия, на коровий белок, яйца. Так же тромбоцитопатия
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Заметила что ребенка последние 3 дня часто бросает в пот. И он становится холодный. Померили температуру 35,9. Всегда была 36,6-37,0. Стала измерять. Постоянно скачет- 35,8 через пять минут уже 36,3. И так весь день. И по сне падает до 35,5. Ребенку 11 месяцев, очень активный. В эти дни немного капризнее, чем обычно. Анализы плановые сдавали 2 недели назад, кровь и моча. Все было в норме. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Теги: у ребенка скачет температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Александра, добрый вечер!
Можно показаться доктору, измерить АД, сделать анализ крови на сахар.
Обильно поИте. Аппетит не нарушился?
То, что показатели температуры так быстро меняются, говорит о временных изменениях вегетативного характера.
Детский невролог осматривал давно?
Всего доброго!
Платная консультация
Александра 2015-08-21 21:22
Спасибо большое за ответ! Мы через 5 дней идем на прием к педиатру, это нормально или лучше срочно показаться? Аппетит вроде как всегда. Невролог смотрел 4 месяца назад, все было нормально. Мы запишемся на ближайшую неделю значит к неврологу еще. Я заметила что именно в эти дни он неадекватно активный, и очень плохо засыпает. Плачет каждый раз перед сном. Спасибо еще раз за ответ!
Александра. Думаю, что особой срочности в осмотре нет.
Если что-то еще заметите, обращайтесь.
Будьте здоровы!