Скачет температура от 36.6 до 37.9

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Добрый день! 7 марта ребенок стал часто чихать, вечером заметили сопельки прозрачные. Всю ночь дочь плохо спала. На следующее утро нос стало закладывать. Промываем нос морской водой, на ночь закапала детский називин. На утро 9 марта присоединилась температура до 37.9. 10 марта весь день температура сказала, от 36.6 до 37.4. Перед сном закапала називин, ночью ребенок начал дышать ртом лежа на правом боку, перевернулась задышала носом. Утром проснулась без температуры, померили через 30 минут температура 37.3. В течении дня температура опять скакала. Ближе к обеду температура снова поднялась до 37.9. В течении всего дня промываем нос морской водой. Нурофен даю только при температуре 37.9. И в течении всех этих дней брызгаем в горло мирамистином. Что может быть у ребенка, к врачу записи на ближайшее время нет(
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 14:06
Добрый день.
Это симптомы орви, вы все делаете правильно - продолжайте такое лечение и максимально отпаивайте ребенка.