Неделю скачет температура у ребенка

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня дочке год и 2 месяца, уже больше недели температура скачет от 36.9-37.3;анализы сдавали 2 недели назад (плановые) всё хорошо. У нас 12 зубов, на месте клыков шишечки уже около 3 недель, ведёт себя хорошо, активная, спит и кушает хорошо. Когда успокаивается (лежит или сидит спокойно) температура спадает до 36.7;подскажите может ли быть такая температура реакцией на клыки или это что то другое?
Теги: у ребенка неделю скачет температура, у ребенка температура скачет неделю, держится температура у ребенка три недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2013 года

2 ответа

Думаю, что скорее всего это и есть реакция на прорезывание зубов.
виктория 2013-11-06 14:55
Спасибо большое за ответ!