Скачек ТТГ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в понедельник сдавали анализ ТТГ и покатель был - 10,93, спустя 4 дня сдали снова ТТГ и результат - 3,98. Как такое возможно? Ребенок ни на что не жаловался, в развитии не отстает. С чем может быть связаны такие резкие скачки? Сдавали в лаборатории инвитро. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-10 17:30
Добрый день.
В организме таких скачков быть не может. Задайте этот вопрос лаборатории.

С уважением, Елена Трофимовна.