Гормоны и АТ-ТПО у дочке
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Трофимовга! Сдавала дочке анализы на гормоны и паразиты. Т3 и Т4, ТТГ и АТ-ТПО (фото прилагаю) дочке 4.5 активная , хорошо развитая, вес 15, рост 100. Сдавала на фоне белых пятен, которые появились с рождения и появляются периодически новые. Прокомментируйте, пожалуйста, я просто в панике нахожусь. Спасибо!
Теги: протокол узи щитовидной железы, рак щитовидной железы узи
Добавлен: 19 мая 2019 года

15 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-19 11:44
Здравствуйте, Дарья.
У ребенка имеется субклинический гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита.
Сделайте также УЗИ щитовидной железы и обращайтесь на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.
С уважением, Елена Трофимовна