Сирингомелическа киста

Спрашивает: Жабраил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хочу с Вами проконсультироваться по сирингомелической кисте. По началу появились боли в шейном отделе, далее распространилась на левую руку. Так же болит поясница и дальше в ноги. Боль постоянная. Появилась неделю назад. Сделали МРТ и выявили этот диагноз. Киста размером в 4мм во фронтальной и 3мм в сагиттальной. Прокансультируйте как поступить мне дальше. Снимки могу отправить по почте.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-02 21:38
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства. Здесь стоит вопрос о хирургическом лечении если уже симптоматика распростнилась ниже. Если затянуть с этим, появится мышечная слабость и нарушение чувствительности, которые потом практически не восстанавливаются.