Какие рекомендации по реалибитации? Или что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Здравствуйте! Реабилитация после операции меж позвонковой грыжи поясничного отдела! Симптомы заболевания начались проявляться в августе 2018 года. Боль в пояснице с переходящей болью в ногу. Далее ситуация ухудшилась тем, что не возможно было ходить. Далее была сделана операция, через три недели появились боли при вставании и при переворотах в кровати с боку на бок. Были пропиты препараты противовоспалительные, картина улучшилась. Боль в ноге носила обозначающий характер, онемение голени сохранялось. Через месяц после операции появилось ощущении горящей стопы сначала у правой стопы и усилилась боль, потом через месяц появилось ощущение теплоты на левой ноге и боль в ягодице отдающая в бедро!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-09 17:06
Здравствуйте. По описанию снимков имеется компрессия нервных корешков. Необходимо обратиться к тому хирургу, который оперировал для возможной повторной операции.
Надежда 2018-12-11 18:01
Здравствуйте! Я повторно обращалась к хирургу который меня оперироваал, он сказал что все идеально! Что делать дальше я не знаю! Невролог прописывается мне болеудоляющие и для снятия восполения!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-11 21:27
Тогда попробуйте обратиться к другому нейрохирургу. Это единственное, что могу порекомендовать.