Грыжа п-к обл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят очень сильные боли в пояснице, особенно последние 3 мес, больше беспокоят ночью. Сейчас появилась сильная слабость в руках и ногах, боли отдают в обе ноги, в тазобедренный сустав и колени. Даже при чихании и кашле болит поясница. 2 гида занимаюсь ло бубновсккму, было неплохо, а теперь хуже. Последнее мрт прикреплю. Лечить консерсативно можно? И, еше, в роду у нас бехтерева
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-10 14:37
Здравствуйте. Учитывая наростание симптоматики, отсутствие эффекта от лечения, я рекомендую Вам хирургическое лечение, пока не появилось нарушение чувствительности.