Синяк около глаза без удара

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ребенок в школе ударился носом, приложили холод. Дома отека даже небыло только еле заметное пятно. Через 2.5 дня в углу глаза появился синяк, на противоположной стороне от пятна. Немного больно когда дотрагиваешься. Нос ге болит. Скажите пожалуйста это может быть после удара? Так не сразу? Или это от чего то другово? В каких случаях бывает синяк под глазом без удара и только под одним? Нам надо к врачу? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2024 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-03-23 12:49
Да это от удара. Не сразу, так как был отек. Прошёл отек появился синяк. Уже можно не идти много времени прошло.