Гематомы без удара под глазами

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у моей 10 летней дочери вторая гематома под глазом был незначительный удар и после 3-5 дней расползается синяк бордового цвета думали от удара проходил около двух недель. Буквально через два дня гуляла на солнце около 30 минут пожаловалась что болит под глазом через три дня опухоль и растеклось в бордовый синяк. Пожалуйста подскажите что делать мы проживаем в Испании здесь все разводят руками девочка взрослая очень стесняется. Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-05 22:52
Может проблемы с ломкостью сосудов и капиллярными кровотечениями. Пропейте витамин С и рутин и посмотрите как оно будет. Сдайте кровь. Проблема не хирургическая. Может где-то ударилась, а вам не сказала.