Синяк на руке с покраснением

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на девой руке появилось покраснение и вокруг него синяк, затем покраснение стол шелушиться, не зудит. А ощупь немного плотное в области покраснения. Синяк меняет цвет и есть ощущение, что он стал больше. Прикладываю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-21 13:32
Добрый день, это укус насекомого с гемолитическим ядом. Используйте фенистил гель.
Антон 2019-08-21 13:51
Спасибо, очень успокоили