Появились покраснения на руке, присутствует зуд и покраснение

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Появились покраснения на руке, присутствует зуд и покраснение. Никакого лечения не предпринимал, решил сначала написать вам. Покраснения не большие и имеются возвышенности по сравнению с остальной поверхностью кожи. К сожалению не помню, когда появилась данная сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 10:00
Здравствуйте!
Можете добавить фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции?
Сыпь - на 1 или 2 руках?
С чем связываете появление сыпи?
Это - предплечья , плечи?
Олег 2016-11-08 18:33
К сожалению не имею данной возможности, не могу отправить вам фотографии лучше, они появились на плечевой кости, от ключицы до локтя
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 18:05
Там есть кольцевидные очаги?