Здраствуйте. У меня покраснения на руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: я в детстве переболел желтухой.ну и всеми детскими болезнями
Здравствуйте, доброго вам вечера. У меня такая проблема случилась. Недавно я стал замечать что у меня после как я помою руки. Стала зудеть кожа. А буквально на той неделе у меня появились вот эти пятна. Которые я вам прикрепил фото. Шелушение происходит. Не чешеться. Зудит. Я подумал сначала что это аллергия. Выпил таблетку лорантадина. Не помогло. У меня просто есть приобретенная аллергия. Мажу детским кремом становится чуть чуть легче. Но не проходит. Помогите пожалуйста. У меня такое в первый раз. Заранее спасибо вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-28 22:55
Здравствуйте Александр, это проявления экземы, Минимизируйте контакт рук с водой, бытовой химией и мылом. Смазывайте высыпания кремом акридерм гк, постоянно дополнительно увлажняйте кожу кремами. Держите руки в тепле, носите перчатки на улице.