Синяк на груди

Спрашивает: Галина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, заметила на груди большой синяк. Точно не помню был ли удар вроде да но не точно. Чем можно мазать грудь от гематомы? Обязательно ли посктить врача на осмотр? Синяк большой см 3-4 вокруг желтый ореол
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-07 16:30
Лиотон, траксевазин, гепариновая мазь и обязательно УЗИ
Галина Владимировна 2018-06-07 16:54
А УЗИ нужо делать в любой день срочно или всетаки как обычно на 5-8 день после начала месячных?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-07 19:21
По возможности сразу и через 2-3 недели