Жгучая боль в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Произошла такая ситуация, что ребенок ударил меня ногой в грудь, где то месяц назад. Сразу после удара возникло жжение сильное и разлитая боль. Думала ничего страшного. Синяка не было. Но начались какие то приступы жжения очень сильного и иногда побаливает. При прощупывании ничего нет. Что это такое может быть и стоит ли идти на маммографию или УЗИ? Грозит ли опухолями, онкологией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-24 11:38
Здравствуйте! Подобный удар малыша максимум грозит гематомой и росто доброкачественной опухоли (киста или фиброаденома) при уже имеющейся мастопатии. Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз. Ни в коем случае не маммографию, только после 45 лет.