Синяк на груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно ударилась грудью об острый угол доски (собирали мебель). На следующий день появился синяк примерно 1см в диаметре, посередине как будто сосуд лопнул (видна синяя венка тонкая). Не болит. Прикладывала капустный лист и мазала гелем Тромблесс (1000 ме гепарина натрия) Вопрос: можно ли использовать данный гель на груди? Как долго? Синяк бледнеет, но ещё не прошёл до конца, Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-19 02:32
Здравствуйте! Да, можно, ничего страшного не произойдет. Можете использовать его пока не сойдет гематома.