Синяк на бедре

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Трамбоцитопения, портальная гипертензия
Здравствуйте, доктор 6 дней назад упала назад на пенёк, ушиблась бедром, появился синяк, гематома небольшая есть, узи на второй день делала, прилагаю фото на 1 день и 6 день подскажите есть ли полтжительная динамика, на 1 день обращалась к врачу мазать сказали гепариновой мазью мажу 2 раза в день, синяк увеличился в размерах, болезненный, имеется заболевание тромбоцитопения обычно долго проходят синяки. Немного растерялась я.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рекомендую продолжить использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
Надежда 2021-05-12 21:12
Спасибо большое за ответ, буду продолжать лечение.