Синяки от удара

Спрашивает: ГРИГОРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГИПАТИТ С
Здравствуйте, у меня два синяка под обееми глазами уже проходят 2.6 месяца у меня такое ошушение что они спадали а счас остановился спад. Мажу кремом бодягой и гепариновой мазью. Синяки были очень большие я еще после драки пил 12 дней и не чем не мазал. Они вообще пройдут. Что посоветоваете делать
.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-16 20:27
Добрый вечер! Скорее всего речь идет о пигментации после гематомы (отложение гемосидерина), к сожалению в данном случае гепариновая мазь и бадяга малоэффективны. Для решения данной проблемы лучше обратиться к косметологу.
григорий 2017-03-17 03:20
Если нет возможности обратится к косметологу. Как можно решить в домашних условиях
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-17 08:08
В домашних условиях с данной проблемой, к сожалению, нельзя справиться.