Травма носа, перелом

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор помогите. Чем снять гематомы с лица после перелома носа? Гепариновая мазь, троксерутин или гель бодяга. Ити на работу в пятницу а тут такая проблема. Поломал в субботу в больницу обращаться не стал, так как перелом без смещения просто напух и появились синяки. Помогите пожалуй, вопрос моего будущего, карьерного роста. Спасибо Вам большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте гепариновую мазь. В любом случае дней 7-10 гематома будет проходить, а может и больше.