Перелом носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор. Две недели назад получил травму носа. На рентген снимке показан перелом спинки носа с небольшим смещением костных отломков. Сейчас у меня горбинка. Ее видно хорошо в профиль но только с одной стороны, с другой не видно. На ощупь твердая как кость. Как от нее избавиться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что прошло 2 недели с момента травмы носа, произошла консолидация (сращение) отломков, поэтому чтобы что-то исправить следует ломать кости носа заново. Если обратиться сейчас к ЛОР врачу в отделение, можно что-то исправить "по горячим следам". В противном случае, исправить форму носа можно при помощи пластической операции.