Прищи на гепариновую мазь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, От сильного удара образовалась гематома и сильный синяк. Купили гепариновую мазь. Мазала три раза в день. Но на третий (по моему) день заметила прищики. По бокам тела, там где соприкасаеться с бюзгалтером и чють ниже к талии. (это с обеих боков) и на попе тоже самое. Красные прыщики разной величины. Мазать продолжала и продолжаю. И при этом пила Л-цет. 5 дней. Вроде как начало проходить. Но по прикращению пить противо алергических таблеток, заметила единичные высыпания снова, в тех же местах. И ощущаеться зуд легкий по всему телу. Что делать подскажите, очень переживаю и боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-14 11:25
Здравствуйте Марина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
Гепариновую Мазь - отмените!