Синяк

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне руки, чуть выше логтя синяк размером 5*6 см он малиново-фиолетовый с кровяными подтеками, прям яркий яркий, скажите это не опасно? Уж очень страшно выглядит, и чем убрать его? (фото не отправляется)
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Вы описываете гематому. Можно наносить гепариновую мазь. Есть риск нагноения гематомы, поэтому если отек станет увеличиваться, появится боль, локально будет гипертермия необходимо будет показываться.