Поставили гипс а рядом синяк

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня перелом левой кости правой руки где большой палец наложили гипс на следующий день появился синяк он увеличивается не где не ударялась что это может быть?
Теги: могут ли быть гемотомы после наложения гипса, над гипсом появились синяки, синяк вокруг гипса
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Скорее всего подкожная гематома, местно можно наносить гепариновую мазь, при возможности покажитесь очно для исключения явлений нагноения