Потемнение кожи возле постоперационного рубца

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, спустя две недели после остеосинтеза пластиной большеберцовой кости на коже образовалось потемнение не похожее на синяк, серого цвета. Боль на коже похожа на ожог.
Теги: потемнение кожи вокруг шрама, потемнение кожи вокруг рубца, потемнение кожи на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Повода для беспокойства не вижу, больше склоняюсь к подкожной гематоме