Потемнение кожи вокруг ногтей на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
Уже неделю кожа вокруг пальцев на руках стала тёмной и желтый налёт на ногтях возле кутикулы. После маникюра почти сразу же все возвращается. Чистила лимоном, но когда смыла сок водой все симптомы вернулись. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Это точно не грибок, т. к. Сам ноготь в нормальном состоянии
Теги: темнеют ногти на руках около кутикулы, чернеет кожа вокруг ногтей, темнеет кожа вокруг ногтей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 01:00
Здравствуйте! Используйте местно - как крем для рук - крем с мочевиной 10 % - 2 - 3 раза в день до 1 мес. Делайте домашнюю работу в хоз. Перчатках . Будьте здоровы!
-2