Нити мицелии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2014 г после посещения салона оказалось, что на ногтях рук и ног, на стопах нити мицелии (после сдачи анализов). В связи с беременностью, врач -дерматолог выписала Бифосин, - не помог. В 2015 были роды, лактация, в 2016 ять роды и лактация. В 2017 выписали мыльно-содовые ванночки, капли Микодерил, вокруг ногтей тербинафин и мазь из уксуса, яйца и масла слив. (последней не могу пользоваться, так как кожа вокруг ногтей постоянно растрескалась до ран. Уколы, врач сказал, очень токсичны. Невыносимо уже. Подскажите, действующий препарат для стоп, ногтей и кожи вокруг ногтей.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-01 00:08
Здравствуйте Екатерина!
По фото не похоже на онихомикоз!
Добавьте ещё несколько качественных фото ногтей на ногах и руках!