Кожа вокруг ногтя изменилась

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, это началось примерно полгода назад. На безымянной пальце вокруг ногтя стала огрубевшей. На пальце раньше грибок сейчас уже нету. Наносила экзодерил. Сейчас наношу лосьон для ногтей Микостоп. Вокруг ногтя она сухая. Когда мою руки она припухает.
Буду благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 11:20
Добрый день.

У вас вокруг ногтевого ложа наросты?
Татьяна 2017-09-24 09:26
Да вроде бы не наросты.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-24 21:52
Такое чувство что это бородавки околоногтевые. Сходите очно на приём