Облазит кожа вокруг ногтя на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
У мужа такая проблема, на одном пальце изначально трескаоась кожа вокруг ногтя, а сейчас уже продолжительное время облазит кожа. Очень сильно болит. К врачу бриться. Чем можно мазать что бы зажило всё?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-30 13:16
Здравствуйте, Татьяна!

Пока крем аргосульфан - - - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней - - под повязку.
Перед нанесением крема можно использовать : Раствор хлоргексидин 0,05 % для промывания ранки.

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости для коррекции лечения!

Не мочите!